Дизайн гостиничного бизнеса

Создание эффекта «уникальности» с помощью текстильной штукатурки Bioplast в дизайне вашего отеля действительно может произвести неизгладимое впечатление на ваших посетителей.

Текстильная штукатурка, также известная как тканевое покрытие для стен, она является уникальным и роскошным способом придать текстуру и стиль интерьера вашей гостиницы. Чтобы достичь этого, выполните следующие действия:

1. Выбор текстильной штукатурки Bioplast

Эстетическая ценность, которой состоит в том, что она способна создать на поверхности бесшовное, схожее с тканевым покрытием. Обладает нулевой статичностью (не притягивает пыль) и не выгорает.

Также не требует тщательной подготовки поверхности, дополнительно формирует звука - и теплоизоляционный слой на стенах.

Bioplast известен своими экологическими свойствами, что делает его отличным выбором для проектирования экологически чистых гостиниц.

2. Концепция дизайна

Разработайте концепцию дизайна интерьера вашей гостиницы. Определите, где вы хотите нанести текстильную штукатурку Bioplast. Его обычно используют в приемных, коридорах и даже комнатах для гостей, чтобы создать ощущение роскоши и уникальности.

3. Выберите текстильный материал

Это могут быть искусственный шёлк или целлюлозное волокно. Обратите внимание на цвет, декоративные элементы и текстуру.

4. Выберите стиль дизайна вашего отеля

В этом году дизайнеры рекомендуют избегать крайностей, комбинировать стили и чаще выбирать золотую середину. К примеру:

  • Soft минимализм

В 2023 году именно вид минимализма станет более мягким и сглаженным. Прежде всего, за счет теплых оттенков, текстиля в интерьере и натуральных текстур.

  • Ретро и vintage

Ностальгия в прежние времена не отрицает прогресса и новых технологий, поэтому в 2023 году они могут гармонично сосуществовать в одном интерьере. Урожайная деталь может стать ярким упором минималистического интерьера.

5. Освещение и аксессуары

Правильное освещение имеет большое значение для демонстрации текстуры и дизайна текстильной штукатурки Bioplast. Подумайте о добавлении акцентного освещения или декоративных светильников, чтобы подчеркнуть эту функцию. Дополните дизайн мебелью и декором, соответствующим стилю и эстетике.

Текстильная штукатурка Bioplast может создать потрясающий визуальный эффект и внести вклад в экологический дизайн вашего отеля. Это добавляет уровень роскоши и уникальности, которые могут выделить вашу гостиницу, обеспечивая фактор «уникальности», который поразит ваших посетителей с момента, когда они зайдут.